​Старо​паново, Белоостров, Янино, Мурино

 ​+7 (981) 015-78-85

 ​monobeton-spb@mail.ru

БСГ: товарный бетон для вашего строительства

Своевременные поставки качественного бетона – вот «двигатель» практически любых строительных работ. Три бетонных завода компании «Монобетон» к вашим услугам: мы производим бетонные смеси с нужными характеристиками на заказ и доставляем их автомиксерами по всему Санкт-Петербургу.

Нужна одноразовая покупка бетона гарантированно отличного качества – или постоянное партнерство и многотонный стабильный «поток» бетонной смеси? Являясь производителем бетона с 2009 года, мы способны обеспечить любой вариант сотрудничества. Доставка БСГ (бетонной смеси готовой) выполняется в оговоренные сроки партиями от 6 кубов и до… Скажем просто, что наши мощные установки по производству бетона пока успешно справлялись со всеми заказами, даже очень крупными и очень срочными.

Товарным бетоном называют жидкий или полужидкий строительный цементный раствор, полностью готовый и предназначенный для использования сразу после доставки. Разновидности смесей маркируются в соответствии с маркой, классом – бетон с разными функциональными характеристиками используется для создания всевозможных конструкций.

Преимущества покупки товарного бетона с доставкой:

- Экономия времени. Поскольку строительство – процесс комплексный и сложный, всевозможные нестыковки и задержки практически неизбежны. Избавьтесь хотя бы от проблем с доставкой основного материала! Конечно, можно силами строительных рабочих готовить собственные смеси, но БСГ с наших бетонных заводов не требует никакой дополнительной обработки и может сразу использоваться: заливаться в фундамент, смешиваться с другими компонентами и так далее. Это ощутимо ускоряет все процессы, снижая вероятность простоев.

- Экономия финансов. Идея просто готовить бетон из сырья прямо на стройплощадке может казаться выгодной – но на деле для обеспечения достойного качества нужно привлекать квалифицированных работников, уделять время проверке всех компонентов… Вот и лишние затраты. Если речь идет о больших объемах бетонных смесей с разными характеристиками – то вам понадобится чуть ли не собственный бетонный завод на объекте, что вряд ли экономично. Товарный бетон с доставкой от производителя – действительно выгодное решение, в чем несложно убедиться путем нехитрых расчетов. А клиентам компании «Монобетон» обеспечена дополнительная экономия: прогрессивные скидки на повторные и крупные заказы.

- Гарантия качества. Для обеспечения соответствия характеристик БСГ высочайшим стандартам качества у нас введена система контроля на каждом этапе производства. Также наша лаборатория проверяет качество компонентов (щебня, воды, песка, цемента), поступающих от наших поставщиков.

Важно: заказывайте точно необходимое количество бетонной смеси. Товарный бетон начинает схватываться сразу после разгрузки, его невозможно закупить «про запас». Не переживайте: четкость графика наших поставок гарантирует отсутствие простоев!