​Старо​паново, Белоостров, Янино, Мурино

 ​+7 (981) 015-78-85

 ​monobeton-spb@mail.ru

Надежный производитель бетона в СПб

Лучший продавец бетона – это его производитель, располагающий достойной материально-технической базой для приготовления бетонных смесей, а также – собственным автопарком для оперативной доставки бетона.

Компания «Монобетон» станет вашим надежнейшим партнером. Для успешного строительства в срок нужны своевременные поставки материалов и уверенность в их качестве. Мы создаем высококачественные бетонные смеси с нужными вам характеристиками по заказу. Бетон различных классификаций и марок прибудет в нужном количестве на ваш объект ровно в оговоренное время – с ближайшего из наших трех бетонных заводов в разных районах Питера.

Высококачественный бетон из проверенных компонентов

Для производства бетонной смеси с заданными характеристиками могут применяться некоторые специальные добавки, улучшающие функциональные характеристики материала: противоморозные добавки, пластификаторы и так далее. Неизменны лишь четыре основных компонента: цемент, песок, вода и щебень (гранит, гравий, керамзит). Все они должны быть качественными для получения высококлассного бетона. Поэтому мы тщательно отбирали поставщиков инертных материалов: на наших бетонных заводах используются только лучшие составляющие, снабженные сертификатами соответствия и дополнительно проверенные нашей собственной лабораторией.

Покупая бетон от прямого производителя в Питере, вы получаете не только самую низкую цену, но и возможность быстрого решения любых проблем. Мы стараемся обеспечивать идеальный сервис и предоставлять бетонные смеси безупречного качества. Но даже если что-то случайно пойдет не так – мы сможем все исправить, ведь отвечаем за все этапы производства и заботимся о взаимовыгодности и долгосрочности партнерства с каждым покупателем!

Уверенные гарантии при поставках товарного бетона

Собственное производство компании «Монобетон» организовано таким образом, чтобы по-минимуму зависеть от внешних факторов. Поэтому все обязательства исполняются точно, бес сбоев и отговорок. Бетонные заводы внушительной мощности, запас высококачественных компонентов для приготовления различных строительных смесей, внушительный парк собственных автобетоносмесителей – все это позволяет нам сохранять цены низкими, качество – достойным, а сроки доставки – точными.

Транспортировка готового бетона миксерами обеспечивает сохранность всех его свойств. Использование такой спецтехники делает возможным доставку бетонных смесей даже на внушительные расстояния, исключая их застывание в емкости.

Вы можете выбрать единоразовую поставку бетона (партии от 6 кубометров) или же договориться о постоянном партнерстве. Стабильное сотрудничество обеспечивает вам прогрессивные скидки (заказываете больше бетона – платите меньше денег) и спокойствие за темпы строительства: мы не срываем графики!